Mikrotik S-31DLC20D Módulo Fibra SFP MonoModo 20Km Ver más grande

Mikrotik S-31DLC20D Módulo Fibra SFP MonoModo 20Km

Módulo de Fibra SFP monomodo con alcance de hasta 20 Km, a una velocidad de 1.25 Gbps. Compatible con RB260GS, RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN, y CCR1036-12G-4S. También son compatibles con dispositivos SFP no MikroTik. Marca Mikrotik Modelo S-31DLC20D Características - Formato: SFP - Tipo: Monomodo - Alcance: 20 Km - Velocidad de transmisión: 1.25 Gbps - Longitud de onda: 1310 nm - Conector: Dual LC Folleto técnico http://i.mt.lv/routerboard/files/SFP2-131002143557.pdf Fecha de revisión 04-11-2015 por DLS

  Mikrotik

  S-31DLC20D

  2610000002416

  114029

Compra ahora y recibe Martes en tu domicilio.

Módulo de Fibra SFP monomodo con alcance de hasta 20 Km, a una velocidad de 1.25 Gbps.
Compatible con RB260GS, RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN, y CCR1036-12G-4S. También son compatibles con dispositivos SFP no MikroTik.


Marca Mikrotik
Modelo S-31DLC20D
Características
- Formato: SFP
- Tipo: Monomodo
- Alcance: 20 Km
- Velocidad de transmisión: 1.25 Gbps
- Longitud de onda: 1310 nm
- Conector: Dual LC
Folleto técnico http://i.mt.lv/routerboard/files/SFP2-131002143557.pdf
Fecha de revisión 04-11-2015 por DLS

Escribe tu opinión

Mikrotik S-31DLC20D Módulo Fibra SFP MonoModo 20Km

Mikrotik S-31DLC20D Módulo Fibra SFP MonoModo 20Km

Comentarios

Productos relacionados